#Juveniles2022
Designaciones, canchas y horarios para el fin de semana.
Torneo |
Instancia |
Fecha/Hora |
Local |
Visitante |
Arbitro |
M19 ORO |
12º FECHA |
10/09/2022 13:00 |
C.P.B.M A |
ALFILES |
Vela Ignacio |
M19 ORO |
12º FECHA |
10/09/2022 13:30 |
MENDOZA R.C. |
U.N.S.J. |
Molina Rafael |
M19 ORO |
12º FECHA |
10/09/2022 15:00 |
LICEO R.C. B |
SAN JUAN R.C. B |
Sosa Facundo |
M19 ORO |
12º FECHA |
10/09/2022 13:30 |
LOS TORDOS R.C. A |
MARISTA R.C. A |
Barraza Eduardo |
M19 PLATA |
04º FECHA |
11/09/2022 12:00 |
BELGRANO R.C. |
LOS TORDOS R.C. B |
NO SE JUEGA |
M19 PLATA |
04º FECHA |
10/09/2022 12:30 |
PEUMAYEN R.C. |
LICEO R.C. A |
Hernandez Juan Martín |
M19 PLATA |
04º FECHA |
NO SE JUEGA |
MARISTA R.C. B |
JOCKEY CLUB SJ |
NO SE JUEGA |
M19 PLATA |
04º FECHA |
10/09/2022 12:30 |
HUAZIHUL |
BANCO R.C. |
Zavalla Amelia |
Torneo |
Instancia |
Fecha/Hora |
Local |
Visitante |
Arbitro |
M17 ORO |
12º FECHA |
10/09/2022 13:30 |
TEQUE R.C. |
PEUMAYEN R.C. |
Molina Carlos |
M17 ORO |
12º FECHA |
10/09/2022 12:00 |
ALFILES |
U.N.S.J. |
Albarracín Matías |
M17 ORO |
12º FECHA |
10/09/2022 12:00 |
LICEO R.C. A |
JOCKEY CLUB SJ |
Nievas Lautaro |
M17 ORO |
12º FECHA |
10/09/2022 12:00 |
LOS TORDOS R.C. A |
MARISTA R.C. A |
Espindola Juan |
M17 PLATA |
05º FECHA |
11/09/2022 11:30 |
LOS TORDOS R.C. B |
MARISTA R.C. B |
Montaño Francisco |
M17 PLATA |
05º FECHA |
11/09/2022 11:00 |
C.P.B.M |
RIVADAVIA R.C. |
Lucero Marcos |
M17 PLATA |
05º FECHA |
10/09/2022 12:30 |
SAN JUAN R.C. |
SAN JORGE R.C. |
Bonilla Cristian |
M17 PLATA |
05º FECHA |
11/09/2022 11:30 |
MENDOZA R.C. |
CHANCAY R.C. |
Lepez Osvaldo |
M17 PLATA |
05º FECHA |
10/09/2022 13:00 |
HUAZIHUL |
TACURU R.C. |
NO SE JUEGA |
M17 PLATA |
05º FECHA |
11/09/2022 11:00 |
BANCO R.C. |
UNIVERSITARIO R.C. |
Escudero Claudio |
Torneo |
Instancia |
Fecha/Hora |
Local |
Visitante |
Arbitro |
M16 ORO |
12º FECHA |
10/09/2022 13:00 |
JOCKEY CLUB SJ |
SAN JORGE R.C. |
NO SE JUEGA |
M16 ORO |
12º FECHA |
10/09/2022 12:00 |
MENDOZA R.C. |
ALFILES |
Jimenez Javier |
M16 ORO |
12º FECHA |
10/09/2022 13:00 |
LICEO R.C. A |
SAN JUAN R.C. |
Guiñazú Nicolás |
M16 ORO |
12º FECHA |
11/09/2022 10:00 |
LOS TORDOS R.C. A |
MARISTA R.C. A |
Acuña Gabriel |
M16 PLATA |
05º FECHA |
10/09/2022 13:00 |
C.P.B.M |
U.N.S.J. |
Altamiranda Agustín |
M16 PLATA |
05º FECHA |
11/09/2022 11:30 |
LOS TORDOS R.C. B |
MARISTA R.C. B |
Saracho Cristian |
M16 PLATA |
05º FECHA |
10/09/2022 10:30 |
LICEO R.C. B |
TACURU R.C. |
Asensio Diego |
M16 PLATA |
05º FECHA |
10/09/2022 12:30 |
HUAZIHUL |
BANCO R.C. |
Frías Pablo |
M16 PLATA |
05º FECHA |
11/09/2022 11:00 |
RIVADAVIA R.C. |
TEQUE R.C. |
Bione Enrique |
#Cadetes2022
Canchas, horarios y clubes para el fin de semana.
|